COMPOTIER couvert en cristal de forme ronde,... - Lot 11 - Pescheteau-Badin

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
COMPOTIER couvert en cristal de forme ronde, la monture en argent 950 millièmes à décor de tors de laurier. La prise en forme de bouton sur tertre feuillagé. Orfèvre : PUIFORCAT Hauteur : 14 cm Diamètre : 15,5 cm Poids brut : 1.240 kg
Mes ordres d'achat