CHINE, XXème siècle Scènes de palais Deux... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, XXème siècle Scènes de palais Deux gouaches sur papier de riz 17,5 x 30 cm. L'une encadrée. Quelques déchirures sur les bords
Mes ordres d'achat