JANSEN DECORATION (attribué à)

Lot 325
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 4 500EUR
Table de dame à caisson quadrangulaire entièrement gainé de parchemin ouvrant en ceinture par deux tiroirs. Plateau en arc de cercle, piètement d'angle en métal doré à jambe galbée en volute. Prises de tirage en boule de bronze doré (usures et décollements). Haut. 70,5 cm - plateau: 43,5 x 118 cm
Mes ordres d'achat