JANSEN DECORATION (attribué à)

Lot 323
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Lampadaire à fût cylindrique sur base ronde et plate entièrement gainés de parchemin (usures, manques et décollements) à vasque éclairante hémisphérique en laiton. Haut. 173,5 cm
Mes ordres d'achat