Pascal BOUREILLE

Lot 308
Estimation :
60 - 80 EUR
Pascal BOUREILLE
« Couple de perroquets ». Sculpture en bronze à patine argent sur socle en marbre blanc à corps hémisphérique. Signée. Haut. 19,5 cm
Mes ordres d'achat