Jerome MASSIER (1850-1916)

Lot 294
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Jerome MASSIER (1850-1916)
Cache pot en faïence. Décor de fleurs, émaux polychromes sur fond bleu ciel (petits éclats). Signé. Haut. 28 cm
Mes ordres d'achat