Jérôme MASSIER (1850-1916)

Lot 291
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Jérôme MASSIER (1850-1916)
Lot de deux vases, l'un à corps cylindrique et l'autre à corps ovoïde. Epreuves en faïence et émaux polychromes. Décor de paysages méditerranéen. Signés. Haut. 30 cm - 26,5 cm On y joint un vase à corps ovoïde en faïence et émaux polychrome du même artiste. Haut. 13,5 cm
Mes ordres d'achat