Jérôme MASSIER (1850-1916)

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Jérôme MASSIER (1850-1916)
Lot de deux vases en faïence, l'un à corps balustre et l'autre conique, décor de paysages lacustres émaillés jaune et marron (accidents). Signés. Haut. 22,5 cm - 17 cm
Mes ordres d'achat