Clément MASSIER (1844-1911)

Lot 283
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Clément MASSIER (1844-1911)
Vase en faïence à corps ovoïde et col plat ouvert, décor de paysage méditerranéen à émaux polychromes. Signé. Haut. 25,5 cm
Mes ordres d'achat