MONTIERES

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
MONTIERES
Plat rond en faïence sur talon, décor de bouquet de fleurs émaillée irisée. Signé à l'or dans le décor. Diam. 42 cm
Mes ordres d'achat