LONGWY

Lot 264
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LONGWY
Plat en faïence sur talon annulaire. Décor de jeunes femmes dansant avec des rubans, émaux polychromes sur fond blanc craquelé. Signé. Diam. 37 cm
Mes ordres d'achat