PRIMAVERA

Lot 263
Estimation :
100 - 120 EUR
PRIMAVERA
Vase en céramique craquelé à corps ovoïde et col annelé, décor de chèvre sur fond de branchages, émaillé marron sur fond beige. Signé. Haut. 24 cm
Mes ordres d'achat