PRIMAVERA

Lot 262
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
PRIMAVERA
Vase en faïence à corps ovoïde sur talon et col rentré à anses latérales et applications diverses formant un visage stylisé, émaillé marron et beige sur fond grisé. Signé. Haut. 25 cm
Mes ordres d'achat