LONGWY

Lot 257
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
LONGWY
Coupe ouverte en faïence sur talon annulaire à oreilles pleines en volutes, émail bleu sur fond blanc bleuté craquelé (accidents). Signée. Haut. 19,5 cm - Diam. 37 cm
Mes ordres d'achat