LONGWY & PRIMAVERA (éditeur)

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
LONGWY & PRIMAVERA (éditeur)
Vase en faïence à corps obusal et col plat. Décor de rubans entrelacés émaillé bleu foncé sur fond bleu finement craquelé. Signé. Haut. 27 cm
Mes ordres d'achat