TRAVAIL MODERNE DE STYLE ART DECO

Lot 230
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase en céramique à corps obusal et col droit. Décor en damier, émail crème sur fond blanc craquelé. Porte une signature monogramme. Haut. 32,5 cm
Mes ordres d'achat