Paul MILET, SEVRES

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Paul MILET, SEVRES
Paire de vases couverts en faïence fine émaillée turquoise. Haut: 29 cm. Adaptés de monture en bronze doré. Eclat à un des couvercles.
Mes ordres d'achat