Théodore DECK (1823-1891)

Lot 223
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Théodore DECK (1823-1891)
Vase balustre à col galbé et anses pleines latérales à motif de tête de femme. Décor en semi relief de guirlandes de fleurs, émaillé en dégradé violet à blanc. Signé du cachet Th. Deck. Haut. 35 cm
Mes ordres d'achat