Emile GALLE (1846-1904)

Lot 220
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Emile GALLE (1846-1904)
Deux porte-bouquets en faïence. Décor de paysages lacustres en émaux polychromes. Signature monogramme E.G. sur l'un des deux (accidentés). Haut. 29 cm On y joint un vase polylobé en faïence à émaux polychromes signé Gallé.
Mes ordres d'achat