Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996)
« Village de Pensicola ». Huile sur toile signée en bas à gauche, située « Espagne 78 », datée et contresignée au dos. 21 x 26 cm
Mes ordres d'achat