Etienne de MARTENNE ( 1868 - 1920)

Lot 90
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 550EUR
Bord d'étang. Effet de lumière. Huile sur toile signée en bas à droite. 162 x 130 cm On y joint la photographie du tableau par le peintre.
Mes ordres d'achat