Etienne de MARTENNE ( 1868 - 1920)

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 050EUR
"Temps de neige en Morvan" Huile sur toile signée en bas à gauche. 52 x 67,5 cm A figuré à l'exposition d'Autun sous le numéro 15
Mes ordres d'achat