Etienne de MARTENNE ( 1868 - 1920)

Lot 46
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Gardienne de vaches. Huile sur toile signée en bas à droite. 29 x 35,5cm.
Mes ordres d'achat