MIROIR à fronton en laiton repoussé Style... - Lot 380 - Pescheteau-Badin

Lot 380
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
MIROIR à fronton en laiton repoussé Style Renaissance, XIXe siècle 65 x 39 cm (Fond de glace piqué) (coin à refixer, petit accident)
Mes ordres d'achat