TABLE BOUILLOTTE en acajou et placage d'acajou... - Lot 375 - Pescheteau-Badin

Lot 375
Estimation :
80 - 100 EUR
TABLE BOUILLOTTE en acajou et placage d'acajou à plateau de mabre à galerie ajourée et son bouchon, ouvrant à deux tiroirs et deux tirettes. XIXe siècle Manque les poignées de tirage H. 76 cm - D. 70 cm
Mes ordres d'achat