CHINE, XXe siècle CABINET en bois laqué noir... - Lot 368 - Pescheteau-Badin

Lot 368
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE, XXe siècle CABINET en bois laqué noir et or, les portes à décor de scènes animées dans le goût chinois. Il est constitué d'un pietement et deux modules. H. 120 cm environ
Mes ordres d'achat