ENSEMBLE comprenant : CINQ VERRES à pieds... - Lot 351 - Pescheteau-Badin

Lot 351
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
ENSEMBLE comprenant : CINQ VERRES à pieds (4 tailles différentes) dans le goût de Baccarat. (une coupe avec éclat) VERRE à pied en cristal taillé à décor de pastilles
Mes ordres d'achat