BOITE à bijoux contenant : - médaillon en... - Lot 305 - Pescheteau-Badin

Lot 305
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
BOITE à bijoux contenant : - médaillon en argent doré 1995 - broche en métal doré calèche - Carnet de bal en métal émaillé et gravé, Fin du XIX°siècle, 5 x 3 cm
Mes ordres d'achat