Jules PRÉVAL (XIX-XX) Portrait d'homme Huile... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 55EUR
Jules PRÉVAL (XIX-XX) Portrait d'homme Huile sur panneau signé en haut à gauche 32 x 24 cm (panneau griffé) Sans cadre
Mes ordres d'achat