Alfred Heaton COOPER (1864-1929) Paysage... - Lot 144 - Pescheteau-Badin

Lot 144
Estimation :
300 - 500 EUR
Alfred Heaton COOPER (1864-1929) Paysage lacustre enneigé Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 37,5 x 55 cm (à vue) Dans un beau cadre en acajou
Mes ordres d'achat