ETIENNE-MARTIN (1913-1995) Composition abstraite Lithographie... - Lot 117 - Pescheteau-Badin

Lot 117
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
ETIENNE-MARTIN (1913-1995) Composition abstraite Lithographie en couleurs, numérotée 79/190 et signée en bas à droite. 64.5 x 49.5 cm Frédéric MENGUY (1927-2007) Régate Lithographie en couleurs, numérotée 44/150 en bas à gauche et signée en bas à droite. 76 x 56 cm Pliures et déchirures. Gabriel DAUCHOT (1927-2005) Le pianiste Lithographie, signée en bas à droite. 51 x 70 cm Coupée, taches, déchiures et pliures
Mes ordres d'achat