Cadre italien en bois sculpté doré et rechampi... - Lot 28 - Pescheteau-Badin

Lot 28
Estimation :
800 - 900 EUR
Cadre italien en bois sculpté doré et rechampi à décor à l'imitation de la loupe XVIIe siècle Dim. 100 x 76 cm Dim. int. 89 x 65,5 cm (Ref. 1)
Mes ordres d'achat