Bibliothèque à deux corps, le corps du haut... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bibliothèque à deux corps, le corps du haut en retrait ouvre à deux portes vitrées, la base à deux portes pleines; elle repose sur une plinthe, corniche moulurée. Epoque Restauration. Haut: 265 cm. Long: 130 cm. P: 49 cm.
Mes ordres d'achat