Charles CUMBERWORTH

Lot 170
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 650EUR
Charles CUMBERWORTH
Couple sur une terrasse. Epreuve en bronze à patine brune. 34 x 32 x 15 cm. Signée sur la terrasse. Cachet de fondeur Susse Frères
Mes ordres d'achat