Bibliothèque ouvrant à deux portes se superposant;... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bibliothèque ouvrant à deux portes se superposant; les portes sont décorées de croisillon de flèches en X reliés par un ruban sur fond vitré, corniche moulurée, base sur plinthe. Epoque Restauration. Haut: 255 cm. Long: 118 cm. P: 36 cm.
Mes ordres d'achat