Petite pendule portique en bronze doré, les... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Petite pendule portique en bronze doré, les montants à têtes d'égyptiennes montées en gaine et terminées à la base par des pieds accolés. Fronton ajouré de deux cygnes entourant une torche. Epoque Restauration Haut: 38 cm Long: 21 cm P: 8 cm.
Mes ordres d'achat