Buffet bas en placage d'orme entouré de filets... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Buffet bas en placage d'orme entouré de filets de bois noirci formant des reliefs en demi ronde. Il ouvre à large tiroir dans la partie supérieure et deux portes en bas. Base à plinthe, poignées de tirage mobile à décor de feuillage. Dessus de marbre bleu turquin. Haut: 107,5 cm Long: 146 cm P: 63,5 cm.
Mes ordres d'achat