Paire de tables à jeux portefeuilles en citronnier... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire de tables à jeux portefeuilles en citronnier et placage de citronnier incrusté de filets d'amarantes, les pieds tournés simulant des branches de bambou. Epoque Charles X. Haut: 75 cm. Long: 82 cm. P: 41 cm. Accidents
Mes ordres d'achat