Table à jeux portefeuille de forme demi-lune... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
500 - 600 EUR
Table à jeux portefeuille de forme demi-lune en placage d'acajou. Elle repose sur cinq pieds fuselés, le pourtour du plateau est ceinturé d'une moulure annelée demi ronde. XIX°siècle. Haut: 72 cm. Diam: 105 cm.
Mes ordres d'achat