Commode en placage d'acajou à montants arrondis... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Commode en placage d'acajou à montants arrondis cannelés; à la partie haute, une frise de cuivre brettée; poignées de tirage mobiles sur des attaches polygonales, petits pieds fuselés. Dessus de marbre blanc. Fin d'époque Louis XVI . Haut: 84 cm. Long: 125 cm. P: 58 cm.
Mes ordres d'achat