Fragment d'un saint Sébastien en pierre calcaire... - Lot 80 - Pescheteau-Badin

Lot 80
Estimation :
700 - 900 EUR
Fragment d'un saint Sébastien en pierre calcaire sculptée. XVème siècle H.39 cm L.35 cm. Quelques accidents
Mes ordres d'achat