Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, entourage d'Ambrosius FRANCKEN

Lot 23
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
La Crucifixion Panneau 85 x 59 cm Soulèvements et manques
Mes ordres d'achat