Saint-Cloud Pot à sucre rond couvert en porcelaine... - Lot 95 - Pescheteau-Badin

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Saint-Cloud Pot à sucre rond couvert en porcelaine tendre à décor en relief rehaussé en vert de feuilles imbriquées. XVIIIème siècle, vers 1730. H. 10 cm. Accidents et restaurations.