Lot 140
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 350EUR
Plaque de bénitier de forme rocaille, à décor patronymique représentant Saint Etienne et la Vierge Marie, inscription "etienne ménard, marie mignie 1785". XVIIIème siècle. L: 24 cm. Eclats