BRACELET ruban coulissant en or jaune souple,... - Lot 102 - Pescheteau-Badin

Lot 102
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 550EUR
BRACELET ruban coulissant en or jaune souple, retenant trois motifs appliqués de demi-perles, et d'émail noir. (petits accidents) XIXème siècle. Poids: 76 g