Broche pouvant former pendentif à décor de... - Lot 239 - Pescheteau-Badin

Lot 239
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 380EUR
Broche pouvant former pendentif à décor de volutes ajourée en or 750 millièmes jaune et gris entièrement sertie de diamants ronds taillés en rose et de taille ancienne, retenant en pampille une perle de culture. Hauteur : 4.5 cm Poids brut : 7.4 g