Broche barrette en or jaune 750 millième... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 200EUR
Broche barrette en or jaune 750 millième et platine 850 millièmes ajouré, ornée au centre de trois diamants ronds de taille ancienne, entre des lignes de diamants taillés en roses. (Accident à la monture et manque un diamant) Longueur : 6 cm Poids brut : 4.9 g