DELFT Paire d'obélisques en faïence reposant... - Lot 325 - Pescheteau-Badin

Lot 325
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 3 800EUR
DELFT Paire d'obélisques en faïence reposant sur une base triangulaire à décor en camaïeu bleu de semis de fleurs et bouquets de fleurs. XVIIIème siècle. H. 25 cm. Restaurations aux sommets.