DELFT Plat rond en faïence à décor en camaïeu... - Lot 319 - Pescheteau-Badin

Lot 319
Estimation :
300 - 400 EUR
Result with fees
Result : 250EUR
DELFT Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu d'une rosace au centre dans un entourage de rinceaux feuillagés, palmettes et têtes de lion. XVIIIème siècle. D. 34 cm.