MARSEILLE Suite de quatre assiettes en faïence... - Lot 163 - Pescheteau-Badin

Lot 163
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result with fees
Result : 2 800EUR
MARSEILLE Suite de quatre assiettes en faïence à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs décentrés et insectes, filet rose sur le bord. Manufacture de Robert. XVIIIème siècle. D. 25 cm.